Subasta 961T, Lote # 166
Julián Díaz "Dival" (Perú, 1959- ). Caballos. Óleo sobre madera. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado en madera plateado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 29 x 39 cm. Estimado $6,000-9,000